Открыт прием заявок на премию для молодых предпринимателей Rusbase Young Awards 2020
Мы рады рассказывать нашим участникам про возможности, которые могут помочь им открыть новые горизонты для проекта. Премия Rusbase Young Awards - отличный вариант, чтобы попробовать свои силы в еще одном соревновании!

Rusbase Young Awards 2020 — ежегодная премия в области молодежного предпринимательства, которая состоится 18 сентября. Если ты школьник, студент или начинающий предприниматель моложе 25 лет, заяви о себе и стань частью российского бизнес-сообщества!

Финалисты и победители получат ценные и полезные призы от партнёров и друзей премии и возможность пообщаться с единомышленниками из бизнес-среды. Каждый финалист получит поддержку эксперта из жюри — опытного предпринимателя с собственным успешным бизнесом в твоей сфере. Он даст тебе совет, как дальше развивать свой бизнес и добиться успеха. Ты сможешь задать ему интересующие вопросы, получить ценные рекомендации, а при желании — консультироваться с ним в будущем.

Среди членов жюри — основатель сервиса YouDo Денис Кутергин, основатель FoodFox («Яндекс.Еда») Максим Фирсов, сооснователь сети гипермаркетов Hoff Михаил Кучмент, CEO PickPoint Надежда Романова, сооснователь образовательной платформы «Учи.ру» Иван Коломоец и многие другие.

В этом году на Rusbase Young Awards шесть тематических номинаций:

• Digital
Любые IT-продукты и сервисы, технологические платформы, цифровые решения для различных сфер.

• Retail & E-Com
Производство и продажа товаров, интернет-магазины.

• Offline
Любые виды бизнеса в сфере офлайн-услуг: салоны красоты, барбершопы, бытовое обслуживание, фитнес-центры, туристические услуги.

• Health & Sport
Решения, сервисы и продукты, связанные со здоровьем человека и здоровым образом жизни.

• Edu
Образовательные и просветительские проекты и сервисы, технологические решения для образования.

• Food
Проекты и сервисы, связанные с производством и доставкой еды, а также ресторанный бизнес.

Партнёры премии: АНО «Развитие человеческого капитала», проект «Бизнес уикед», QIWI, Tik Tok, GeekBrains и Mail.ru Group
Подать заявку можно до 4 сентября.

10 сентября Rusbase объявит шорт-лист из 30 финалистов — пять проектов в каждой из шести тематических номинаций.

18 сентября
финалисты встретятся на питчингах перед членами жюри — опытными предпринимателями, которые выберут пять лучших проектов.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте